пятница, 8 февраля 2013 г.

как заправить лазерный картридж canon

CANON FC-100 / 108 / 128 / 200

Тип принтера/копира

Стоимость заправки разных моделей

- для принтеров и МФУ серии CANON i-SENSYS LBP3010, LBP3100, LBP3010B и LBP3020.

- для принтеров и МФУ серии Laser Shot 2900 / 3000 и i-SENSYS LBP 2900 / 3000.

Заправку отдельных моделей картриджей Кэнон смотрите в подразделах:

Если Вы все-таки решили рискнуть заправить свой картридж сами, то вначале самостоятельно.

Предлагаем качественную заправку лазерных картриджей принтеров Canon, как цветных, так и черно-белых. Квалифицированные специалисты фирмы Vitel произведут заправку вашего картриджа, предварительно протестировав его на возможное наличие дефектов и износа. Вам также гарантирована качественная чистка.

Очень частые к нам обращения по заправке популярных моделей. Покупка в данном случае также не всегда рентабельна и приемлема. Картридж достаточно простая составляющая любого принтера или копира, но без этого механизма весь процесс тормозится.

Заправка лазерных картриджей Canon

сегодня это неотъемлемая часть нашей жизни. Всем нам, рано или поздно, приходится печатать или копировать какие-либо документы, фотографии и здесь, лазерные принтеры заслужено занимают лидирующее место на рынке. Но когда техника дает сбой, в самый неподходящий момент, ситуация не самая приятная.

Но, если Вы решили заправить картридж Кэнон, а не купить новый, то лучше все-таки обратиться к специалистам, поскольку существует определенный риск повредить печатную головку, покупка которой может оказаться дороже заправки самого картриджа.

Как заправить картридж Canon

А вообще-то, заправка картриджей для принтеров Canon осуществляется довольно легко - при этом количество перезаправок может ограничиваться лишь степенью износа наполнителя чернильницы, сделанного из поролона. Поэтому некоторые любители, пытаясь сэкономить, рискуют в домашних условиях.

 Заправка принтера Canon часто сильно не отличается от - ведь не зря же некоторые «Кэноны» имеют картридж, аналогичный таковому у HP.

Любые вопросы вы можете уточнить по ICQ: 392135118, email: info@vitelspb.ru или через .

Заказать заправку картриджа Canon можно по телефону: (812) 232-61-83

Заправка картриджей Canon

звоните: +7 (812) 232-6183 +7 (812) 983-6122

Заправка картриджей Canon - как заправить картридж лазерного принтера Кэнон в Санкт-Петербурге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий