пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе илюс мариуполь

Все новости портала

Помощник начальника отдела по взаимодействию с общественностью и

гостям города -- соблюдайте правила перехода железнодорожных путей. Будьте осторожны, внимательны и не старайтесь обогнать поезд. Он всегда сильнее и быстрее. Железная дорога – это зона повышенной опасности, где всегда необходимо соблюдать правила безопасности.

Руководство линейного отдела на станции Мариуполь в очередной раз обращается к жителям и

Погибшим оказался житель Севастополя. Проживал с пожилой матерью. В Мариуполь приехал отдохнуть.

По роковому стечению обстоятельств мужчина не успел достичь своей цели – в этот момент поезд начал движение. Пострадавший получил травмы не совместимые с жизнью – полное отделение туловища в области живота. Говоря простым языком, человека разрезало пополам. Важно отметить, что мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном месте и в пятидесяти метрах от трагедии находится пешеходный мост.

Сотрудниками линейного отдела были выяснены обстоятельства случившегося. 43-летний мужчина отдыхал на городском пляже. Там, видимо выпил не одну бутылку пива, т.к. по заключению эксперта был в состоянии алкогольного опьянения. Когда решил возвращаться домой – ему преградил путь грузовой поезд, который в это время совершил остановку на красный свет. Мужчина, не желая ждать – решил пролезть под вагонами поезда, чтобы быстрее оказаться на противоположной стороне путей.

Несколько дней назад произошла трагедия на железнодорожных путях на территории перегона станций Мариуполь – Порт – Мариуполь пассажирский в районе кафе "Илюс". Под колесами грузового поезда погиб мужчина

Севастополец в Мариуполе погиб колесами поезда

Гражданская оборона

:: Гражданская оборона :: ::

Гражданская оборона ::

Комментариев нет:

Отправить комментарий