суббота, 9 февраля 2013 г.

переделка грузового автомобиля в пассажирский

Создание и продвижение

Украина, 21100, Винница, ул. Фрунзе, 5. (050)55-10-245

©2010-2012 Компания "Авто Ателье". Все права защищены.

А еще Вы сможете достаточно сэкономить на покупке новой машины, если обратитесь к нам, ведь наши специалисты смогут починить или переделать любое авто, так, что Вы не отличите его от нового.

А еще у нас разумные цены. Вы можете убедиться в этом и сами, если решите переоборудовать свой микроавтобус или автомобиль в Виннице, в нашем салоне АвтоАтелье . У насPбудет экономнее, чем, к примеру, в столице Украины либо в любом ином мегаполисе, уж поверьте!

В нашем салоне заниматься вашим авто будут настоящие специалисты, которые произведут работу на высоком уровне. Благодаря нашему высококвалифицированному персоналу мы имеем много клиентов по всей Украине и за рубежом.

Преимущества AutoAtele

Мы так же беремся за грузовые автомобили. Например мы можем переоделать его в самосвал или пассажирский автомобиль.

Переоборудование грузовых автомобилей

Мы готовы выполнить обновление интерьера, ремонт и обшивку, а также перетяжку для ваших транспортных средств. Улучшая интерьер, мы можем установить поворотные сидения, обшить различные детали салона авто, перешить сидения кожей, винилом, замшей, которые гарантируют повышенный комфорт и улучшение дизайна салона.

А вот изменения в легковом автомобиле, а именно его переоборудование немного другой вопрос… Ведь в обычном автомобиле пассажирских мест всего несколько и само устройство у него другое. Тут тоже важны обивка и внутренний вид автосалона. Потому при работе с этим транспортным средством обычно вносятся некоторые изменения и новизна в его механизм, и в Украине занимается этим отнюдь не любой автосалон. Однако мы входим в число салонов, к которым Вы можете обращаться по такому вопросу.

Переоборудование легковых автомобилей

Наша фирма выполняет все работы в поставленные сроки и качественно, уважая клиентов. Если Вы хотите, чтоб Ваш микровэн отличался оригинальностью среди других, чтобы Ваш салон был шикарным и комфортным, — обратитесь к нам, мы сумеем переделать вашеP авто так, как пожелаете Вы. Мы можемP сменить по желанию расположение пассажирских кресел, заменить обивку сидений и стен салона автобуса.

Профессиональная команда наших специалистов качественно выполнит любые работы по переоборудованию микроавтобусов из грузовых в пассажирские, а также ремонт и переделку салона, установку и замену стёкол, телевизоров, акустики, усилителей, сигнализации. Отдельно хочется отметить качество выполняемых работ и низкие цены. Благодаря хорошему сочетанию цена-качество в наше Авто-Ателье приезжают на работы по переоборудованию автовладельцы микроавтобусов со всей Украины. Помимо вышеуказанных работ, мы производим настройку кондиционеров, отопительных систем, холодильного оборудования. Также в число наших дополнительных услуг входят пошив чехлов, перетяжка сидений, ремонт кондиционеров, тонировка стёкол и многое другое.

Переоборудование микроавтобусов(бусов)

В 2001-м наш салон «Авто-Ателье» постепенно начинает переоборудовать авто импортного производства, в основном — микроавтобусы марокPIveco, Mercedes,PVolkswagen,PFord. В них обычно 20-21 пассажирское место. Постепенно опыт и достаточный выбор запасного оборудования делает возможной переделку автомобилей абсолютно разного предназначения и класса. И сегодня мы занимаемся даже переоборудованием с буса в пассажир. Беремся за автомобили большого, среднего, и легкового классов.

Краткий экскурс в историю нашей компании. Первая наша работа это была переделка автобуса, а если точнее сказать переоборудование микроавтобуса «ГАЗель». Вначале мы занимались обновлением именно таких пассажирских бусов «ГАЗель» и лишь затем начали обновлять автобусы и автомобили специального назначения.

Основная специализация нашей фирмы — это переоборудование микроавтобусов и автомобилей самых разных классов, в том числе грузовых автомобилей в Украине. Чем мы успешно занимаемся уже целых 15 лет.

Auto-Atele.com — переоборудование микроавтобусов и автомобилей

Переоборудование микроавтобусов/автомобилей | АВТО-АТЕЛЬЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий