суббота, 9 февраля 2013 г.

диагностика паровых котлов

ОТОПЛЕНИЕ И ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ - ВЕСЬ КОМПЛЕКС УСЛУГ "ПОД КЛЮЧ"

Гарантия имени – гарантия качества и надёжности!

Профессионально выполненные , и техническое сервисное обслуживание котлов и котельного оборудования сэкономят Ваше время, деньги и спокойствие. Доверяйте профессионалам!

Все работы выполняются на основании специального разрешения (лицензии) Госпромнадзора МЧС Республики Беларусь   02300/0473724 от 17.08.2009г.

2. и ремонт паровых котлов с давлением пара не более 0,07 МПа и водогрейных котлов с температурой нагрева воды не выше 115°С.

1.2 газораспределительной системы и газопотребления (ГРП, ШРП, ГРУ и пр.); газопроводов распределительных, газопроводов-ввода.

1.1  на которых используется оборудование, работающее под давлением ( давлением до 1,6 МПа, теплопроизводительностью до 18 МВт, запорная, регулирующая и специальная арматура котлов, предохранительные устройства для котлов, (горелки) для паровых и водогрейных котлов; системы  автоматики безопасности и регулирования котлов и их горелок);

 1.  Технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах:

Мы выполняем техническое обслуживание и ремонт:

Наши технические специалисты оперативно и в кратчайшие сроки  осуществят диагностику, и ремонт котельного оборудования.

Сервисная служба ООО «Компании Юрия Божко» - это высококвалифицированные специалисты, прошедшие подготовку и аттестованные на заводах-изготовителях котельного оборудования, чье призвание состоит в обеспечении долгосрочной и высокоэффективной работы Вашего оборудования. Ну а если ваше оборудование всё-таки сломалось, то наши специалисты произведут быстрый и качественный ремонт котлов, котельного оборудования, систем автоматизации и сигнализации, контроля и безопасности.

Сервисное и техническое обслуживание котлов, ремонт котельного оборудования

Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание

От реализации проекта до ввода в эксплуатацию! 

Теплоснабжение и отопление - полный комплекс услуг "под ключ".

      748-11-11

ООО «Компания Юрия Божко» специализируется на выполнении полного комплекса работ в области теплоснабжения и отопления. Мы осуществляем весь спектр услуг: проектирование котельных, подбор, поставка и монтаж, а также техническое обслуживание котельного оборудования. В каталоге продукции представлены паровые, водогрейные и газовые , газовые  и другое профильное оборудование.

var _gaq = _gaq || []; _gaq.push(['_setAccount', 'UA-16322927-37']); _gaq.push(['_trackPageview']); (function() { var ga = document.createElement('script'); ga.type = 'text/javascript'; ga.async = true; ga.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https://ssl' : 'http://www') + '.google-analytics.com/ga.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(ga, s); })();

Сервисное обслуживание котлов: услуги ремонта котлов, гарантия - Bozhko.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий