суббота, 9 февраля 2013 г.

без реклам без эмблем в пимах косолапых

From love to bingo in 873 images фильм про жизнь из старых фотографийРазмеры информации, размещенной в Интернете, трудно представить себе обычному человеку. В нем можно найти большую часть созданного Человечеством за всю историю его существования контента. И уже из этой информации можно создавать нечто новое, если использовать ум и талант. В качестве примера этому утверждению можно привести видеоролик From love to bingo in 873 images, сгенерированный из нескольких сотен изображений, взятых из онлайновой базы данных.

Google книга-словарь от поисковой системыПоиск по картинкам в поисковой системе Google это, наверное, самый популярный в наши дни способ найти то или иное изображение. Вот этот виртуальный инструмент и решили использовать двое британских художников, создавая книгу-словарь с кратким и понятным названием Google.

Storm Trooper, The Troll Catalogue, Lucy PepperПрактически каждый, кто пользуется Интернетом, сталкивался с этими людьми. Речь идет о троллях особой категории пользователей, которые выводят дискуссии из конструктивного русла, провоцируют и даже оскорбляют их участников. Вот классификацию этих странных существ и создала художница Люси Пеппер (Lucy Pepper).

Статьи по теме - интернет /

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Статьи по теме "интернет"

Комментариев нет:

Отправить комментарий