суббота, 9 февраля 2013 г.

технология монтажа пенополистирольных плит на стены

Работы следует выполнять не ниже +5 градусов по Цельсию.Если Вам необходимо произвести какие-то погрузочно-разгрузочные работы, то необязательно покупать специально для этого кран. Ведь взять в аренду проще простого. Аренда в Санкт-Петербурге очень развитая отрасль, и зайдя на наш сайт Вы можете заказать любую услугу.

Заполнить заявку на:

Утепление стен фасада пенополистирольными плитами состоит из нескольких этапов: 1.Подготовительные работы. На данном этапе следует очистить и подготовить фасад и нанести грунтовку на поверхность стены.2.Монтаж стартовой планки из профиля над цоколем здания.3.Заполнение фасада пенополистирольными плитами. Плиты приклеивают на клеевую смесь, приготовленную в построечных условиях.4.Механическое крепление с помощью дюбелей. Пенополистирол крепят дюбелями со сверлением под них отверстий. Дюбелирование производится для более надежного крепления плит.5.Устройство армирующего слоя. Стены армируют стеклосеткой, нанося на неё слой выравнивающего состава толщиной 1,5 мм.6.Устройство выравнивающего слоя по фасаду толщиной 3 мм.7.Грунтование фасада под нанесение защитно-декоративного состава.8.Нанесение фактурно-декоративного состава на поверхность фасада.9.Углы откосов следует защитить перфорированными уголками, которые крепятся на выравнивающую смесь.

Утепление стен фасада пенополистирольными плитами

Выбрать подкатегорию

Для Дома Офиса и ДачиТоржества и праздникиУслугиФинансыРемонт и СтроительствоБытовая ЭлектроникаРазноеКомпьютеры и ИнтернетУчеба и КурсыЗдоровье и КрасотаТранспортОтдых и Туризм

Выбрать категорию

Нажмите , если вы заинтересованы зарегистрировать вашу компанию и расширить спектр ваших клиентов.Для получения подробной информации пройдите . .

Вход для владельцев компаний

Статьи : Утепление стен фасада пенополистирольными плитами : Тендер Услуг

Комментариев нет:

Отправить комментарий