пятница, 8 февраля 2013 г.

на мтс минус могут ли дозвониться

почему об отключении ВСЕХ абонетов сообщили только утром этого же дня? неужели, нельзя было пораньше?   18 July 2012, 03:12  

теперь на шаг позади... жаль

  18 July 2012, 01:03   0

Завершая речь, хочется переформулировать популярную, в нашем случае — непрощальную фразу, обращаясь к МТС: «Давай-давай, возвращайся!» 

МТС ушел, но обещал вернуться. В обличии ли Мегафона, или под эгидой UzMobile, но вернется он обязательно. Ходят непроверенные слухи, что через 10 дней на счет каждого МТС-ника упадет по $2. Так что ждем. 

И, да, новый телефон редакции PR.uz +99894 536 65 27. Теперь нам все фиолетово. 

Повергло в шок заявление дилера Ucell  о том, что номер с кодом, оканчивающимся на четверку, недоступен с городских телефонов. «Только с мобильника можно на него звонить», — подтвердила сидящая рядом девушка. А еще они сказали, что восстановить PIN-код к старой симке невозможно без наличия специальной карты, на которой написаны PINы и PUKи... при этом самостоятельно дозвониться до оператора по номеру 8123 (наберите цифру «0») так и не удалось.

Ucell и Beeline посчитали своим долгом не оставлять «остальных» жителей Узбекистана без связи. Второй даже ввел фиксированную сумму минимального платежа во избежание перегрузки системы, но SIM-карты кончились раньше окончания заявленного рабочего дня в режиме «до последнего клиента». Точки обслуживания клиентов Ucell, работающие   на краю света в спальных районах Ташкента, наотрез отказывались принимать потенциальных абонентов даже для решения вопросов, не связанных с приобретением SIMок. 

В свете последних событий извечное противостояние большой тройки сменилось противоборством Ucell и Beeline, подсуетившихся и срочно объявивших о продлении часов работы офисов обслуживания абонентов. Люди, испытывая непреодолимое желание подключиться к одной из двух компаний (невеликий выбор, не считая PERFECTUM,  давно молча стоящего в сторонке и исподлобья наблюдающего за битвой трех ОпСоСов), наводнили офисы и дилерские пункты обслуживания компаний. 

Минус МТС = Ucell vs Beeline. Давай-давай, возвращайся!

Минус МТС = Ucell vs Beeline. Давай-давай, возвращайся! / Реклама в Узбекистане, рекламные агентства в Ташкенте

Комментариев нет:

Отправить комментарий