суббота, 2 февраля 2013 г.

стих девушке ане

Ты должна быть интересной ,у вас с парнем должны быть какие-то общие темы,поэтому тебе нужно интересоваться его жизнью,чтобы человеку было приятно.Читай побольше книг,чтоб не казаться глупой в компании.Но и не перестарайся!Некрасиво,когда девушка сыплет цитаты через фразу.Не показывай,что ты лучше него.Никто не хочет казаться дураком на фоне другого.

  Ты должна быть особенной,люди должны тебя запоминать,ты должна приковывать внимания к себе чем-то особенным.Но не перестарайся,а то ввсе будут считать тебя "не от мира всего".В тебе должна быть изюминка ,ради которой твой парень горы свернет.

Всегда приятно ,когда девушка умеет красиво одеваться,следить за свои здоровьем(не купаться в море зимой,а потом подгода валяться с воспалением легких),в кафе аккуратно кушать(а ен руками лезть в тарелку,громко чавкать и при этом обращаться к человеку).То есть девушка должна быть аккуратной и следить за собой.

  Некрасиво,когда девушка ведет себя развязно в компании друзей парня и вешается на шею каждому встречному.Но и не очень красиво,когда она сидит в углу и ни с кем не разговаривает.Поэтому в компаниях ведите себя порядочно ,чтобы ни вам,ни парню не было стыдно за случившееся и в то же время будьте раскованной ,то есть естественной .

Приятно смотреть на девушку,которая приходит на встречи в юбочке или каком-то миленьком сарафанчике.Она действительно похожа девушку,хрупкую и женственную.Ей сразу хочется дарить цветы,а не бейсбольную биту,писать стихи,а не играть в футбол.Она-воплощение тонкости и нежности.Поэтому будьте женственными

Конечно,главное-быть красивой,а точнее верить,что ты симпатичная. У меня есть подруга.Она не очень-то и красивая.У нее жирные бока,огромное пузо,обычная,незаурядная внешность,но она считает себя привлекательной,поэтому,может,и окружающие в это верят. Поверь в это и люди тоже прислушаются к тебе и начнут в это верить.

Hola!Давайте сегодня поговорим об идеальной девушке.Я понимаю,что эта тема уже надоела.Самосовершенствование и все такое.Но попробуем выяснить какая же должна быть девушка для ПАРНЯ.А вы хотите об этом узнать?Тогда GO!

Идеальная девушка для парня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий