суббота, 2 февраля 2013 г.

как нарисовать прозрачное стекло в автокаде

Когда клиент одобрил эскиз и определился с деталями гравировки, мастер начинает свою работу. В зависимости от сложности желаемого рисунка, может занять от 10 минут до нескольких часов. В свою очередь, стекло, выбранное клиентом для гравировки, может быть любым ЂЂЂ прозрачное стекло, тонированное стекло, декоративное стекло, матовое стекло; любого размера и толщиной от 3 до 12 мм.

Описав мастеру по гравировке свою идею, он в специальной программе AutoCad создает эскиз, который высылает клиенту на одобрение. Увидев общие очертания будущего изображения, заказчику необходимо выбрать вид и толщину гравировки (3,6,8,10 или 12 мм).

Пример эскиза гравировки «Колибри»

Компания владеет единственным в Латвии станком, с помощью которого можно создавать необычайно красивые гравировки по стеклу. Многие из вас расстроятся: «А мы думали, это ручная работа. Ведь чаще ценится именно работа, исполненная мастером вручную». Однако посмотрите на это с другой стороны. Когда мастер точил стекло вручную, в качестве результата люди имели, несомненно, тонкую, искусную и красивую работу. Однако процесс занимал очень много времени, а изготовление подобного стекла стоило очень и очень дорого. Сейчас вряд ли кто-то согласится платить мастеру его полугодичное жалование, чтобы в итоге получить кусочек резного стекла. Именно поэтому и приобрела , а мастер, создающий на нем гравировку, прошел специальное обучение в Италии ЂЂЂ нам важно, чтобы наши клиенты получали все самое лучшее и необычное.

У каждого человека есть свое неповторимое место на этой планете, где ему должно быть комфортнее всего ЂЂЂ это его дом. Кому-то по душе просторные помещения, кто-то любит небольшие, но уютные комнаты со стенами, окрашенными в теплые тона, а кто-то по всему дому расставляет статуэтки. Однако всех людей объединяет одно ЂЂЂ каждый старается украсить свое жилище в соответствии с личными предпочтениями. Почему бы вам не сделать так, чтобы ваш внутренний мир напрямую получил свое отражение в декорации помещений? Как? Очень просто. Мы предлагаем вам дополнить интерьер стеклянными деталями (дверными вставками, например) с изображенными на нихЂЂЂ чем? Это уж вам решать!

Опубликовано Апр 27, 2011 в , , |

Гравировка – Стеклянная фантазия

Гравировка на cтекле - Стеклянная фантазия - Стекло и Зеркало | Официальный сайт компании Inamora | Стекло и Зеркало | Официальный сайт компании "Inamora"

Комментариев нет:

Отправить комментарий