четверг, 7 февраля 2013 г.

язык жестов отношения

Облако тегов требует для просмотра или выше.var rnumber = Math.floor(Math.random()*9999999);var widget_so = new SWFObject("http://psysense.ru/wp-content/plugins/wp-cumulus/tagcloud.swf?r="+rnumber, "tagcloudflash", "160", "160", "9", "#ffffff");widget_so.addParam("wmode", "transparent");widget_so.addParam("allowScriptAccess", "always");widget_so.addVariable("tcolor", "0x333333");widget_so.addVariable("tspeed", "100");widget_so.addVariable("distr", "true");widget_so

Адрес электронной почты не публикуется. Обязательные поля отмечены *

Если прохладно и он дает вам свой пиджак или пальто это не значит, что он заботится о вашем здоровье. Его одежда на ваших плечах на языке тела громогласно заявляет окружающим, что вы его дама.

Глядя на вас, он постоянно трогает свое лицо. В языке тела имеете несколько “слов”, связанных с этой частью тела. Движение ладони вверх-вниз по щеке, прикасание к ушам, потирание подбородка, почесывание затылка явные признаки того, что вы ему очень нравитесь. Касание пальцами губ рассказывает о том, что ему хотелось бы вас поцеловать, но он опасается, что вы его отвергнете. А прикрывание рта ладонью означает сильное желание поскорее оказаться с вами в постели.

Поза с расставленными ногами и откровенным рассматриванием вас на языке тела рассказывает о том, что в его голове зреют более решительные намерения относительно вас. Теребит молнию, вертит пуговицы хочет поскорее избавиться от мешающей одежды. Если смело снимает мешающую деталь гардероба, ему не терпится оказаться с вами в одной постели.

Далее мужчина попытается привлечь ваше внимание. Он поправит галстук, встанет немного в сторону от группы людей, чтобы вы его скорее заметили и выделили из толпы. Далее мужчина продолжит сигнализировать вам о своей симпатии: пригладит или расчешет пальцами волосы, потрогает ворот рубашки. При вашем приближении он постарается как можно сильнее выпрямиться, чтобы показать себя как можно с более выгодной стороны.

Мужчину в первую очередь выдает мимика. Вздрогнувшие брови, приоткрытые губы, расширившиеся ноздри означают, что он вас заметил и очень заинтересован.

В женском арсенале невероятное количество жестов и уловок, чтобы языком тела сказать мужчине, что он ей не безразличен. Мужской “лексикон” значительно скуднее, поэтому язык их тела более прост и понятен.

Пятница, 18 февраля, 2011

Язык тела. Журнал о психологии о отношениях

Комментариев нет:

Отправить комментарий