четверг, 7 февраля 2013 г.

лор в детской поликлиники

Сейчас в детской поликлинике работают четыре лора. Каждый из них принимает не менее пятидесяти человек в день. А современный прибор пока один на всех, еще один такой аппарат планируется приобрести в следующем году.

"Мы обслуживаем всех детей, которые обращаются в детскую поликлинику. Хотя мы считаемся детской городской поликлиникой, к нам приезжают дети с области. Желающим пройти обследование в стенах нашей поликлиники мы не отказываем", – рассказала главная медицинская сестра детской поликлиники Елена Галюк.

Аппарат, как отмечают медики, появился в поликлинике вовремя. Сейчас как раз очень опасный сезон – дети часто болеют, и к врачам выстраивается очередь. 

Чтобы маленькие пациенты не боялись процедур, у нового оборудования есть отвлекающая функция – подсветка. Для этого в руки ребенку дают пульт, на котором расположены 12 кнопок – по количеству цветов.

По словам врача детской поликлиники Ирины Архиповой, сложностей с освоением нового аппарата у нее не возникло. К немецкому оборудованию прилагалась инструкция на русском языке. По словам медика, ввести в работу новинку она хотела как можно быстрее, ведь до этого приходилось работать с пугающим детей большим стеклянным шприцом.

Аппарат под названием "Рабочее место врача отоларинголога" или лор-комбайн имеет сразу несколько насадок. С их помощью можно промывать уши, носоглотку и лакуны миндалин.

В детской поликлинике Южно-Сахалинска сегодня прошла презентация нового оборудования. Его стоимость составляет больше миллиона рублей.

Его стоимость составляет больше миллиона рублей

В детской поликлинике Южно-Сахалинска появилось новое лор-оборудование

Имя пользователя: *

В детской поликлинике Южно-Сахалинска появилось новое лор-оборудование | Новости АСТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий