среда, 6 февраля 2013 г.

расцветки цвета авто красски

Р вІѕР ВPР Р Р В`Р С Р ВWР Р Р ВP Р РіР В]Р Т Р В^Р В`Р В\Р ВPР ВfР РіР Рі

ОАО "Русские краски", 2007. Все права защищены.

Ассортимент цветов автоэмалей Vika продолжает расширяться. Поступили в продажу новые расцветки металлизированных эмалей (автоэмаль металлик)  

В Научно-исследовательском центре "Русские краски" разработана новая эмаль VIKA АК-1301 c повышенными укрывающими свойствами.

Уважаемые друзья! Поздравляем Вас с Новым годом!Мы рады, что в 2013 год мы вступаем вместе с Вами - большой дружной компанией! Предлагаем Вашему вниманию скринсейвер,созданный по мотивам календаря 2013 "Vika преображает", где красота девушек играет новыми красками!Файл Вы можете загрузить на свой компьютер, перейдя по  и следуя инструкциям программы.

Колеровочная система VIKAПервая российская колеровочная система Vika дает потребителю возможность осуществить для любого автомобиля и легко приготовить эмаль нужного оттенка по персональной базе рецептур.

Авторемонтная система Vika - это полный комплекс высококачественных лакокрасочных материалов для ремонта автомобилей, включающий в себя материалы для подготовки и окраски поверхности, а также вспомогательные материалы. Комплекс авторемонтных материалов Vika предназначен для Настоящих мастеров, желающих добиться блестящих результатов в кузовном и локальном ремонте авто. Под маркой Vika выпускаются алкидные, меламиноалкидные и акриловые автоэмали, а также автомобильные лаки, грунтовки, автомобильные шпатлевки, отвердители, разбавители, растворители.

Автоэмали, автошпатлевка, автомобильная краска, грунтовка автомобильная, шпатлевка автомобильная, подбор автоэмали Vika, автоэмаль металлик

Комментариев нет:

Отправить комментарий