среда, 6 февраля 2013 г.

витамины при межпозвонковой грыжи

При экологическом отравлении большую сложность представляет первый этап: вывести токсины из организма - процесс, менее разработанный, чем детоксикация крови. И именно здесь показала свою эффективность стимуляция гуморального транспорта.

Каждый день на организм человека воздействует множество различных вредных веществ, которые попадают в него из окружающей среды с пищей, воздухом, лекарствами и водой. электрофорез при межпозвоночной грыже . Большая часть этих веществ токсинов, не только вредна для здоровья человека, но и порой крайне опасна. Вывод токсинов является очень важной задачей.

Каждый из этих разделов включает ряд обособленных, или комплексных лечебных методов, основанных на использовании того или иного физического фактора. Цель физиолечения - это достижение наилучшего эффекта в лечении какого-либо заболевания, при наименьшей нагрузке на организм пациента, используя, в основном, физические методы лечения.

Лечебная физкультура (ЛФК), метод лечения, состоящий в применении физических упражнений и естественных факторов природы к больному человеку с лечебно-профилактическими целями. Составной частью лечебной физкультуры являются механотерапия, трудотерапия и лечебный массаж.

Каждую осень и весну организм испытывает гиповитаминоз (неполный авитаминоз). В это время очень необходимо дополнительное поступление витаминов в организм. В санатории можно получать инъекции витаминами В1, В6, В12, алоэ. электрофорез при межпозвоночной грыже .

Душ восходящий (промежностной) лечебная процедура, основанная на воздействии на организм водой. Больной садится на треногий табурет с кольцевидным сиденьем, под которым помещен сетчатый наконечник.

электрофорез при межпозвоночной грыже

электрофорез при межпозвоночной грыже

Комментариев нет:

Отправить комментарий